22.09.2024

Смотреть онлайн Бари U19 - Тернана (19) 22.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Кампионато Примавера 2: Бари U19Тернана (19), 2 тур . Начало встречи 22 сентября 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан Никола.

МСК, 2 тур, Стадион: Сан Никола
Италия - Кампионато Примавера 2
Бари U19
30'
56'
90+6'
1 : 2
22 сентября 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 1,3
Матч закончился со счётом 1:2
14'
Бари U19 - Угловой
30'
Ternana U19 - 1-ый Гол
38'
45+2'
55'
56'
Бари U19 - 2-ой Гол
74'
Ternana U19 - Угловой
86'
90+6'
Ternana U19 - 3-ий Гол

Превью матча Бари U19 — Тернана (19)

Команда Бари U19 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-22. Команда Тернана (19), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 9 поражений с разницей мячей 13-24. Команда Бари U19 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Тернана (19) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Бари U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Тернана (19), в том матче победу одержали гостьи.