28.08.2024

Смотреть онлайн Аль-Хилал - ФК Дамак 28.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияSaudi Arabia Pro League: Аль-ХилалФК Дамак, 2 тур . Начало встречи 28 августа 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Kingdom Arena. Судить этот матч будет Иштван Ковач.

Хабиб Диалло 53'
4'
Аль-Хилал - Угловой
6'
45+5'
Александар Митрович - 1-ый Гол
45+7'
45+10'
45+10'
Счет после первого тайма 1:0 : 1,3
49'
Франсуа Камано - 2-ой Гол
53'
Хабиб Диалло - 3-ий Гол
56'
56'
73'
73'
Musab Fahad Al Juwayr - 4-ый Гол
84'
Александар Митрович - 5-ый Гол
90+2'
ФК Дамак - Угловой
Матч закончился со счётом 3:2 : 1,3

Превью матча Аль-Хилал — ФК Дамак

Команда Аль-Хилал в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 26-7. Команда ФК Дамак, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-16. Команда Аль-Хилал в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. ФК Дамак забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Хилал имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Аль-Хилал, в том матче победу одержали хозяева.