01.08.2024

Смотреть онлайн Хошимин II - Женщины - Ханой II - Женщины 01.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамЖенский чемпионат Вьетнама по футболу: Хошимин II - ЖенщиныХаной II - Женщины . Начало встречи 01 августа 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени .

Женский чемпионат Вьетнама по футболу
1 : 1
01 августа 2024
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 1:1
13'
Хошимин II - Женщины - Угловой
14'
35'
37'
48'
Ханой II - Женщины - Угловой
54'
56'
57'
62'
Хошимин II - Женщины - 1-ый Гол
70'
71'
71'
81'
90+6'
Ханой II - Женщины - 2-ой Гол

Превью матча Хошимин II - Женщины — Ханой II - Женщины

Команда Хошимин II - Женщины в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 4-24. Команда Ханой II - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 9 поражений с разницей мячей 4-29. Команда Хошимин II - Женщины в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 2. Ханой II - Женщины забивает 0, пропускает 3. Команды провели между собой 3 матча. Ханой II - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 31 мая 2024 на поле команды Ханой II - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.