02.08.2024

Смотреть онлайн Saaksjærven Loiske - Ylojarvi United 02.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Колмонен: Saaksjærven LoiskeYlojarvi United . Начало встречи 02 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени .

МСК
Чемпионат Финляндии. Колмонен
3 : 4
02 августа 2024
Ylojarvi United
29'
49'
57'
61'
3'
Ylojarvi United - Угловой
8'
Saaksjærven Loiske - Угловой
9'
Saaksjærven Loiske - 1-ый Гол
18'
23'
Saaksjærven Loiske - 2-ой Гол
29'
Ylojarvi United - 3-ий Гол
33'
43'
45+1'
Счет после первого тайма 2:1 : 1,1
49'
Ylojarvi United - 4-ый Гол
55'
57'
Ylojarvi United - 5-ый Гол
61'
Ylojarvi United - 6-ый Гол
90'
90'
Saaksjærven Loiske - 7-ый Гол
90+5'
90+6'
Матч закончился со счётом 3:4 : 1,1

Превью матча Saaksjærven Loiske — Ylojarvi United

Команда Saaksjærven Loiske в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 22-18. Команда Ylojarvi United, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 28-17. Команда Saaksjærven Loiske в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Ylojarvi United забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ylojarvi United имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Ylojarvi United, в том матче победу одержали хозяева.