03.08.2024

Смотреть онлайн Serra Branca U20 - Ауто Эспорте (20) 03.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Лига U20: Serra Branca U20Ауто Эспорте (20) . Начало встречи 03 августа 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени .

Бразилия - Лига U20
Serra Branca U20
6'
20'
31'
63'
4 : 0
03 августа 2024
Счет после первого тайма 3:0 : 3,3
Матч закончился со счётом 4:0 : 3,3
6'
Serra Branca U20 - Угловой
6'
Serra Branca U20 - 1-ый Гол
13'
13'
16'
Ауто Эспорте (20) - Угловой
20'
20'
Serra Branca U20 - 2-ой Гол
31'
Serra Branca U20 - 3-ий Гол
62'
63'
Serra Branca U20 - 4-ый Гол
67'
75'
85'
90'

Превью матча Serra Branca U20 — Ауто Эспорте (20)

Команда Serra Branca U20 в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-12. Команда Ауто Эспорте (20), сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 35-17. Команда Serra Branca U20 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ауто Эспорте (20) забивает 4, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 31 июля 2024 на поле команды Ауто Эспорте (20), в том матче сыграли вничью.