22.09.2024

Смотреть онлайн Лилль (19) - Кан (19) 22.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига U19: Лилль (19)Кан (19), 5 тур . Начало встречи 22 сентября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пьер Моруа.

МСК, 5 тур, Стадион: Пьер Моруа
Франция - Лига U19
Лилль (19)
30'
43'
49'
84'
1 : 3
22 сентября 2024
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 1:3
21'
Lille U19 - Угловой
22'
30'
Caen U19 - 1-ый Гол
39'
Caen U19 - Угловой
43'
Caen U19 - 2-ой Гол
49'
Lille U19 - 3-ий Гол
52'
54'
57'
66'
67'
69'
84'
Caen U19 - 4-ый Гол

Превью матча Лилль (19) — Кан (19)

Команда Лилль (19) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-15. Команда Кан (19), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-13. Команда Лилль (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Кан (19) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 21 января 2024 на поле команды Кан (19), в том матче сыграли вничью.