10.08.2024

Смотреть онлайн Арис Салоники - Ламия 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: Арис СалоникиЛамия . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Клеантис Викелидис.

МСК, Стадион: Клеантис Викелидис
Европа - Товарищеские матчи
0 : 1
10 августа 2024
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 0:1
12'
Арис Салоники - Угловой
17'
Ламия - Угловой
27'
28'
Ламия - 1-ый Гол
45'
47'
59'
63'
66'
90+3'

Превью матча Арис Салоники — Ламия

Команда Арис Салоники в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-15. Команда Ламия, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 11-31. Команда Арис Салоники в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ламия забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 3 матча. Арис Салоники имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 7-7. Последний раз соперники встречались между собой 15 мая 2024 на поле команды Ламия, в том матче победу одержали гостьи.