14.08.2024

Смотреть онлайн Ghiviborgo - Гроссето 14.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: GhiviborgoГроссето . Начало встречи 14 августа 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Ghivizzano via Carraia.

МСК, Стадион: Stadio Ghivizzano via Carraia
Европа - Товарищеские матчи
Ghiviborgo
17'
24'
40'
57'
4 : 4
14 августа 2024
Гроссето
34'
46'
65'
69'
17'
Ghivizzano Borgo a Mozzano - 1-ый Гол
22'
Ghivizzano Borgo a Mozzano - Угловой
24'
24'
Ghivizzano Borgo a Mozzano - 2-ой Гол
34'
Гроссето - 3-ий Гол
40'
Ghivizzano Borgo a Mozzano - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1 : 0,0
46'
Гроссето - 5-ый Гол
51'
Гроссето - Угловой
57'
Ghivizzano Borgo a Mozzano - 6-ый Гол
65'
Гроссето - 7-ый Гол
69'
Гроссето - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:4 : 0,0

Превью матча Ghiviborgo — Гроссето

Команда Ghiviborgo в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 6-9. Команда Гроссето, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 25-28. Команда Ghiviborgo в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гроссето забивает 3, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды Ghiviborgo, в том матче сыграли вничью.