07.08.2024

Смотреть онлайн Старт (19) - Русенюорг БК 07.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия - Элитсериен U19: Старт (19)Русенюорг БК . Начало встречи 07 августа 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

Норвегия - Элитсериен U19
2 : 4
07 августа 2024
Русенюорг БК
37'
52'
66'
71'
6'
Русенюорг БК - Угловой
14'
Старт (19) - Угловой
15'
15'
Старт (19) - 1-ый Гол
28'
Старт (19) - 2-ой Гол
32'
37'
Русенюорг БК - 3-ий Гол
43'
43'
Счет после первого тайма 2:1
52'
52'
Русенюорг БК - 4-ый Гол
66'
Русенюорг БК - 5-ый Гол
68'
71'
Русенюорг БК - 6-ый Гол
75'
77'
84'
90'
Матч закончился со счётом 2:4

Превью матча Старт (19) — Русенюорг БК

Команда Старт (19) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-11. Команда Русенюорг БК, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 11-10. Команда Старт (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Русенюорг БК забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 21 августа 2024 на поле команды Русенюорг БК, в том матче сыграли вничью.