11.08.2024

Смотреть онлайн Мэнли Юнайтед - Женщины - Макартур Рамс - Женщины 11.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Новый Южный Уэльс - НПЛ - Женщины: Мэнли Юнайтед - ЖенщиныМакартур Рамс - Женщины . Начало встречи 11 августа 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени .

Австралия - Новый Южный Уэльс - НПЛ - Женщины
0 : 6
11 августа 2024
4'
Макартур Рамс - Женщины - 1-ый Гол
11'
Мэнли Юнайтед - Женщины - Угловой
12'
26'
Макартур Рамс - Женщины - Угловой
26'
29'
34'
34'
35'
36'
Макартур Рамс - Женщины - 2-ой Гол
40'
41'
Макартур Рамс - Женщины - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 0:3 : 3,2
47'
51'
65'
Макартур Рамс - Женщины - 4-ый Гол
70'
80'
Макартур Рамс - Женщины - 5-ый Гол
87'
Макартур Рамс - Женщины - 6-ый Гол
90'
Матч закончился со счётом 0:6 : 3,2

Превью матча Мэнли Юнайтед - Женщины — Макартур Рамс - Женщины

Команда Мэнли Юнайтед - Женщины в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-15. Команда Макартур Рамс - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-9. Команда Мэнли Юнайтед - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Макартур Рамс - Женщины забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Макартур Рамс - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Макартур Рамс - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.