12.08.2024

Смотреть онлайн Потрос дель Эсте - Арабе Юнидо 12.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПанамаЧемпионат Панамы по футболу. ЛПФ: Потрос дель ЭстеАрабе Юнидо, 4 тур . Начало встречи 12 августа 2024 запланировано на 02:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Роммел Фернандез.

МСК, 4 тур, Стадион: Роммел Фернандез
Чемпионат Панамы по футболу. ЛПФ
0 : 2
12 августа 2024
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 0:2
8'
Потрос дель Эсте - Угловой
24'
Арабе Юнидо - Угловой
30'
38'
43'
71'
Арабе Юнидо - 1-ый Гол
73'
76'
86'
90'
Арабе Юнидо - 2-ой Гол

Превью матча Потрос дель Эсте — Арабе Юнидо

Команда Потрос дель Эсте в последних 10 матчах одержала 2 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-8. Команда Арабе Юнидо, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 9-19. Команда Потрос дель Эсте в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Арабе Юнидо забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Потрос дель Эсте имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Потрос дель Эсте, в том матче победу одержали хозяева.