21.09.2024

Смотреть онлайн Манчестер Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед (жен) 21.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Суперлига - Женщины: Манчестер ЮнайтедВест Хэм Юнайтед (жен), 1 тур . Начало встречи 21 сентября 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

21 сентября 2024
7'
Man Utd Women - Угловой
7'
17'
West Ham Women - Угловой
28'
Geyse - 1-ый Гол
40'
41'
41'
45'
45+3'
Galton - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0 : 0,1
50'
53'
Clinton - 3-ий Гол
75'
83'
89'
90+3'

Превью матча Манчестер Юнайтед — Вест Хэм Юнайтед (жен)

Команда Манчестер Юнайтед в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-14. Команда Вест Хэм Юнайтед (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-17. Команда Манчестер Юнайтед в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Вест Хэм Юнайтед (жен) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды Вест Хэм Юнайтед (жен), в том матче сыграли вничью.