10.08.2024

Смотреть онлайн Серро Портеньо - 2 de Mayo Women 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПарагвайЖенский чемпионат Парагвая по футболу: Серро Портеньо2 de Mayo Women . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .

Женский чемпионат Парагвая по футболу
Серро Портеньо
19'
33'
45+3'
53'
87'
90'
6 : 0
10 августа 2024
15'
Серро Портеньо - Угловой
15'
19'
19'
Серро Портеньо - 1-ый Гол
33'
Серро Портеньо - 2-ой Гол
44'
45+3'
45+3'
Серро Портеньо - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0 : 0,3
49'
50'
53'
Серро Портеньо - 4-ый Гол
59'
62'
85'
2 de Mayo Women - Угловой
87'
Серро Портеньо - 5-ый Гол
89'
89'
90'
Серро Портеньо - 6-ый Гол
90+1'
Матч закончился со счётом 6:0

Превью матча Серро Портеньо — 2 de Mayo Women

Команда Серро Портеньо в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 37-7. Команда 2 de Mayo Women, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-30. Команда Серро Портеньо в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. 2 de Mayo Women забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Серро Портеньо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды 2 de Mayo Women, в том матче победу одержали гостьи.