17.09.2024

Смотреть онлайн Коннах Куэй - Карнарвон Таун 17.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияУэльс - Кубок лиги: Коннах КуэйКарнарвон Таун, 9 тур . Начало встречи 17 сентября 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Дисайд Стэдиум.

МСК, 9 тур, Стадион: Дисайд Стэдиум
Уэльс - Кубок лиги
Коннах Куэй
35'
45+1'
75'
3 : 2
17 сентября 2024
Счет после первого тайма 2:2
Матч закончился со счётом 3:2
16'
Caernarfon - Угловой
17'
28'
Caernarfon - 1-ый Гол
35'
Коннах Куэй - Угловой
35'
Коннах Куэй - 2-ой Гол
40'
Caernarfon - 3-ий Гол
43'
45+1'
Коннах Куэй - 4-ый Гол
47'
55'
58'
69'
75'
75'
Коннах Куэй - 5-ый Гол
80'
83'
90+5'

Превью матча Коннах Куэй — Карнарвон Таун

Команда Коннах Куэй в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-11. Команда Карнарвон Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 23-32. Команда Коннах Куэй в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Карнарвон Таун забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Карнарвон Таун имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 15 марта 2024 на поле команды Карнарвон Таун, в том матче победу одержали хозяева.