19.08.2024

Смотреть онлайн Муниципал Покоси Женщины - Puerto Viejo FC Women 19.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЖенский чемпионат Коста-Рики по футболу: Муниципал Покоси ЖенщиныPuerto Viejo FC Women . Начало встречи 19 августа 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени .

Женский чемпионат Коста-Рики по футболу
2 : 2
19 августа 2024
32'
Муниципал Покоси Женщины - Угловой
35'
35'
Муниципал Покоси Женщины - 1-ый Гол
42'
Счет после первого тайма 1:0
59'
Муниципал Покоси Женщины - 2-ой Гол
61'
Puerto Viejo FC Women - Угловой
65'
68'
68'
71'
78'
Puerto Viejo FC Women - 3-ий Гол
90+3'
90+5'
Puerto Viejo FC Women - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Муниципал Покоси Женщины — Puerto Viejo FC Women

Команда Муниципал Покоси Женщины в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 12-20. Команда Puerto Viejo FC Women, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 16-23. Команда Муниципал Покоси Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Puerto Viejo FC Women забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Puerto Viejo FC Women имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 3-5. Последний раз соперники встречались между собой 15 мая 2024 на поле команды Муниципал Покоси Женщины, в том матче победу одержали гостьи.