16.08.2024

Смотреть онлайн HoDy - LPK 16.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Колмонен: HoDyLPK . Начало встречи 16 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени .

Чемпионат Финляндии. Колмонен
HoDy
57'
58'
90+3'
3 : 0
16 августа 2024
Счет после первого тайма 0:0
HoDy icon
57'
HoDy icon
58'
HoDy icon
90+3'
Матч закончился со счётом 3:0
2'
LPK - Угловой
19'
HoDy - Угловой
25'
57'
HoDy - 1-ый Гол
58'
HoDy - 2-ой Гол
90+3'
HoDy - 3-ий Гол

Превью матча HoDy — LPK

Команда HoDy в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-22. Команда LPK, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-15. Команда HoDy в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. LPK забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 05 июля 2024 на поле команды HoDy, в том матче победу одержали хозяева.