27.08.2024

Смотреть онлайн Гримсби - Шеффилд У 27.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Кубок Футбольной лиги: ГримсбиШеффилд У, 8 тур . Начало встречи 27 августа 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бланделл Парк. Судить этот матч будет Matthew Corlett.

Pol Valentin 90+3'
7'
Шеффилд У - Угловой
7'
12'
Гримсби - Угловой
17'
18'
Cameron McJannett - 1-ый Гол
20'
25'
45+1'
Счет после первого тайма 1:0 : 2,2
49'
53'
Ике Угбо - 2-ой Гол
54'
Джамал Лове - 3-ий Гол
64'
71'
72'
72'
Каллум Патерсон - 4-ый Гол
76'
80'
81'
Каллум Патерсон - 5-ый Гол
89'
90'
90+2'
90+3'
Pol Valentin - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:5 : 2,2

Превью матча Гримсби — Шеффилд У

Команда Гримсби в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 24-25. Команда Шеффилд У, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-17. Команда Гримсби в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Шеффилд У забивает 1, пропускает 2.