29.08.2024

Смотреть онлайн Академия Пушкаша - Фиорентина 29.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига конференций УЕФА - Квалификация: Академия ПушкашаФиорентина, 636 тур . Начало встречи 29 августа 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Панчо Арена.

Пенальти
6'
Фиорентина - Угловой
28'
30'
Академия Пушкаша - Угловой
34'
41'
43'
59'
Мойзе Кин - 1-ый Гол
67'
72'
79'
82'
90+2'
90+7'

Превью матча Академия Пушкаша — Фиорентина

Команда Академия Пушкаша в последних 10 матчах одержала 6 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 19-10. Команда Фиорентина, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 24-14. Команда Академия Пушкаша в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Фиорентина забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 22 августа 2024 на поле команды Фиорентина, в том матче сыграли вничью.