19.09.2024

Смотреть онлайн Муан Тон - Селангор 19.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира AFC Champions League Two: Муан ТонСелангор . Начало встречи 19 сентября 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный стадион Раджамангала. Судить этот матч будет Bijan Heydari.

МСК, , Стадион: Национальный стадион Раджамангала
AFC Champions League Two
1 : 1
19 сентября 2024
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 1:1
4'
Муан Тон - Угловой
10'
Селангор - Угловой
10'
30'
47'
Селангор - 1-ый Гол
54'
Муан Тон - 2-ой Гол
64'
70'
70'
80'
82'

Превью матча Муан Тон — Селангор

Команда Муан Тон в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-9. Команда Селангор, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 28-19. Команда Муан Тон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Селангор забивает 3, пропускает 2.