13.09.2024

Смотреть онлайн Реал Гарсиласо - Тарма 13.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Peru Liga 1: Реал ГарсиласоТарма, 10 тур . Начало встречи 13 сентября 2024 запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Инца Гарсиласо де ла Вега. Судить этот матч будет Alejandro Villanueva Ponce.

Матч закончился со счётом 1:0 : 4,1
5'
Adrian Ugarriza - 1-ый Гол
17'
Реал Гарсиласо - Угловой
34'
Тарма - Угловой
37'
38'
61'
85'
90+6'
90+6'
90+6'

Превью матча Реал Гарсиласо — Тарма

Команда Реал Гарсиласо в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-11. Команда Тарма, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-11. Команда Реал Гарсиласо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тарма забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Реал Гарсиласо имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Тарма, в том матче сыграли вничью.