18.08.2024

Смотреть онлайн Спортова Цворка Радом (жен) - Полония Срода (жен) 18.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаPoland League Women: Спортова Цворка Радом (жен)Полония Срода (жен) . Начало встречи 18 августа 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

Poland League Women
3 : 2
18 августа 2024
14'
Спортова Цворка Радом (жен) - 1-ый Гол
19'
Спортова Цворка Радом (жен) - 2-ой Гол
20'
Полония Срода (жен) - 3-ий Гол
31'
Спортова Цворка Радом (жен) - 4-ый Гол
45'
Полония Срода (жен) - Угловой
Счет после первого тайма 3:1
51'
53'
55'
Спортова Цворка Радом (жен) - Угловой
65'
65'
Полония Срода (жен) - 5-ый Гол
70'
84'
88'
90+3'
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Спортова Цворка Радом (жен) — Полония Срода (жен)

Команда Спортова Цворка Радом (жен) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 7-7. Команда Полония Срода (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 19-7. Команда Спортова Цворка Радом (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Полония Срода (жен) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Спортова Цворка Радом (жен), в том матче сыграли вничью.