18.08.2024

Смотреть онлайн Црвена Звезда U19 - Вождовац (19) 18.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияСербия - Лига U19: Црвена Звезда U19Вождовац (19) . Начало встречи 18 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени .

МСК
Сербия - Лига U19
Црвена Звезда U19
1'
11'
48'
56'
60'
72'
76'
7 : 0
18 августа 2024
1'
Црвена Звезда U19 - 1-ый Гол
5'
Црвена Звезда U19 - Угловой
7'
11'
Црвена Звезда U19 - 2-ой Гол
14'
31'
FK Вождовац (19) - Угловой
36'
45'
Счет после первого тайма 2:0
48'
Црвена Звезда U19 - 3-ий Гол
51'
54'
56'
Црвена Звезда U19 - 4-ый Гол
60'
Црвена Звезда U19 - 5-ый Гол
64'
65'
72'
Црвена Звезда U19 - 6-ый Гол
76'
76'
76'
Црвена Звезда U19 - 7-ый Гол
78'
85'
Матч закончился со счётом 7:0

Превью матча Црвена Звезда U19 — Вождовац (19)

Команда Црвена Звезда U19 в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 32-15. Команда Вождовац (19), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-11. Команда Црвена Звезда U19 в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Вождовац (19) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Црвена Звезда U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 08 марта 2024 на поле команды Црвена Звезда U19, в том матче победу одержали хозяева.