25.09.2024

Смотреть онлайн Корона Кельце - Сталь Мелец 25.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаКубок Польши по футболу: Корона КельцеСталь Мелец . Начало встречи 25 сентября 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Suzuki Arena.

Пенальти
7'
Корона Кельце - Угловой
15'
Корона Кельце - 1-ый Гол
23'
34'
39'
39'
45'
55'
74'
Сталь Мелец - Угловой
83'
Сталь Мелец - 2-ой Гол
120'

Превью матча Корона Кельце — Сталь Мелец

Команда Корона Кельце в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-14. Команда Сталь Мелец, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 11-12. Команда Корона Кельце в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сталь Мелец забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Корона Кельце имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 августа 2024 на поле команды Корона Кельце, в том матче победу одержали хозяева.