08.09.2024

Смотреть онлайн ФК Пирата - ФК Аякучо 08.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Peru Liga 2: ФК ПиратаФК Аякучо, 6 тур . Начало встречи 08 сентября 2024 запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Francisco Mendoza Pizarro.

МСК, 6 тур, Стадион: Estadio Francisco Mendoza Pizarro
Peru Liga 2
ФК Пирата
13'
27'
31'
3 : 1
08 сентября 2024
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 3:1
13'
ФК Пирата - Угловой
13'
ФК Пирата - 1-ый Гол
26'
ФК Аякучо - Угловой
27'
ФК Пирата - 2-ой Гол
29'
31'
31'
ФК Пирата - 3-ий Гол
48'
63'
75'
83'
ФК Аякучо - 4-ый Гол
90'

Превью матча ФК Пирата — ФК Аякучо

Команда ФК Пирата в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-15. Команда ФК Аякучо, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-16. Команда ФК Пирата в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Аякучо забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ФК Аякучо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 11 августа 2024 на поле команды ФК Аякучо, в том матче победу одержали хозяева.