29.09.2024

Смотреть онлайн ПСЖ Женщины - Генгам 29.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФутбол. Франция. 1-й дивизион - Женщины: ПСЖ ЖенщиныГенгам, 2 тур . Начало встречи 29 сентября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Georges Lefevre.

МСК, 2 тур, Стадион: Stade Georges Lefevre
Футбол. Франция. 1-й дивизион - Женщины
ПСЖ Женщины
51'
61'
64'
87'
4 : 0
29 сентября 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,6
Матч закончился со счётом 4:0 : 2,6
32'
Генгам - Угловой
37'
ПСЖ Женщины - Угловой
42'
51'
ПСЖ Женщины - 1-ый Гол
61'
ПСЖ Женщины - 2-ой Гол
64'
ПСЖ Женщины - 3-ий Гол
75'
87'
ПСЖ Женщины - 4-ый Гол

Превью матча ПСЖ Женщины — Генгам

Команда ПСЖ Женщины в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 19-24. Команда Генгам, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 15-31. Команда ПСЖ Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Генгам забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. ПСЖ Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-8. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Генгам, в том матче сыграли вничью.