20.09.2024

Смотреть онлайн Фламенго - Пеньяроль 20.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Либертадорес: ФламенгоПеньяроль . Начало встречи 20 сентября 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Маракана. Судить этот матч будет Хесус Валенсуэла.

Матч закончился со счётом 0:1
10'
Пеньяроль - Угловой
13'
Javier Cabrera - 1-ый Гол
38'
39'
Фламенго - Угловой
43'
45+1'
47'
61'
77'
90+5'

Превью матча Фламенго — Пеньяроль

Команда Фламенго в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-11. Команда Пеньяроль, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 24-14. Команда Фламенго в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Пеньяроль забивает 2, пропускает 1.