25.08.2024

Смотреть онлайн Спортиво Лукеньо - Женщины - Соль де Америка (жен) 25.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПарагвайЖенский чемпионат Парагвая по футболу: Спортиво Лукеньо - ЖенщиныСоль де Америка (жен) . Начало встречи 25 августа 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени .

Женский чемпионат Парагвая по футболу
2 : 5
25 августа 2024
4'
Спортиво Лукеньо - Женщины - Угловой
5'
8'
9'
11'
Спортиво Лукеньо - Женщины - 1-ый Гол
12'
Соль де Америка (жен) - Угловой
26'
30'
32'
33'
33'
Соль де Америка (жен) - 2-ой Гол
36'
Спортиво Лукеньо - Женщины - 3-ий Гол
38'
45+1'
Счет после первого тайма 2:1 : 2,0
55'
59'
60'
Соль де Америка (жен) - 4-ый Гол
62'
Соль де Америка (жен) - 5-ый Гол
68'
Соль де Америка (жен) - 6-ый Гол
78'
82'
82'
Соль де Америка (жен) - 7-ый Гол
90'
Матч закончился со счётом 2:5 : 2,0

Превью матча Спортиво Лукеньо - Женщины — Соль де Америка (жен)

Команда Спортиво Лукеньо - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей с разницей мячей 9-41. Команда Соль де Америка (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-33. Команда Спортиво Лукеньо - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 4. Соль де Америка (жен) забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Соль де Америка (жен) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 11-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 сентября 2024 на поле команды Соль де Америка (жен), в том матче победу одержали хозяева.