29.08.2024

Смотреть онлайн Atlantis FC/Pm - ТуПС 29.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Колмонен: Atlantis FC/PmТуПС . Начало встречи 29 августа 2024 запланировано на 18:45 по московскому времени .

Чемпионат Финляндии. Колмонен
0 : 4
29 августа 2024
ТуПС
48'
71'
85'
88'
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 0:4
7'
Atlantis FC/PM - Угловой
8'
24'
25'
ТуПС - Угловой
38'
40'
45'
ТуПС - Незабитый пенальти
45+2'
48'
ТуПС - 1-ый Гол
59'
60'
65'
71'
ТуПС - 2-ой Гол
73'
84'
85'
85'
ТуПС - 3-ий Гол
88'
ТуПС - 4-ый Гол

Превью матча Atlantis FC/Pm — ТуПС

Команда Atlantis FC/Pm в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 27-18. Команда ТуПС, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 27-13. Команда Atlantis FC/Pm в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. ТуПС забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Atlantis FC/Pm имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды ТуПС, в том матче победу одержали гостьи.