14.09.2024

Смотреть онлайн АЭ Прат - Виласар-де-Мар 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 5: АЭ ПратВиласар-де-Мар, 2 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Sagnier El Prat.

МСК, 2 тур, Стадион: Sagnier El Prat
Испания - Терсера - Группа 5
1 : 0
14 сентября 2024
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 1:0
10'
АЭ Прат - Угловой
14'
21'
UE Vilassar de Mar - Угловой
27'
36'
53'
56'
АЭ Прат - 1-ый Гол
68'
73'
90'

Превью матча АЭ Прат — Виласар-де-Мар

Команда АЭ Прат в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 15-16. Команда Виласар-де-Мар, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-15. Команда АЭ Прат в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Виласар-де-Мар забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды АЭ Прат, в том матче сыграли вничью.