22.09.2024

Смотреть онлайн Онце Лобос Чалчуапа - Tiburones de Sonsonate 22.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СальвадорЭль-Сальвадор - Дивизион Сегунда: Онце Лобос ЧалчуапаTiburones de Sonsonate, 6 тур . Начало встречи 22 сентября 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Club Deportivo Once Lobos.

МСК, 6 тур, Стадион: Estadio Club Deportivo Once Lobos
Эль-Сальвадор - Дивизион Сегунда
1 : 1
22 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 1:1
8'
Tiburones de Sonsonate - Угловой
18'
Онце Лобос Чалчуапа - Угловой
23'
25'
28'
29'
Онце Лобос Чалчуапа - 1-ый Гол
38'
38'
44'
45'
50'
52'
Tiburones de Sonsonate - 2-ой Гол
76'
87'
90+3'

Превью матча Онце Лобос Чалчуапа — Tiburones de Sonsonate

Команда Онце Лобос Чалчуапа в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 24-21. Команда Tiburones de Sonsonate, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 21-11. Команда Онце Лобос Чалчуапа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Tiburones de Sonsonate забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 15 апреля 2024 на поле команды Tiburones de Sonsonate, в том матче победу одержали гостьи.