06.09.2024

Смотреть онлайн Daga United FC - БФФ Академия (19) 06.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БутанЧемпионат Бутана по футболу. Премьер-лига: Daga United FCБФФ Академия (19) . Начало встречи 06 сентября 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

МСК
Чемпионат Бутана по футболу. Премьер-лига
Daga United FC
67'
79'
87'
3 : 1
06 сентября 2024
8'
БФФ Академия (19) - Угловой
17'
31'
Daga United FC - Угловой
34'
БФФ Академия (19) - 1-ый Гол
42'
45+1'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,0
57'
61'
67'
Daga United FC - 2-ой Гол
70'
76'
79'
Daga United FC - 3-ий Гол
81'
87'
Daga United FC - 4-ый Гол
90+3'

Превью матча Daga United FC — БФФ Академия (19)

Команда Daga United FC в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11-32. Команда БФФ Академия (19), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-20. Команда Daga United FC в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. БФФ Академия (19) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. БФФ Академия (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 30 июня 2024 на поле команды БФФ Академия (19), в том матче победу одержали хозяева.