16.09.2024

Смотреть онлайн Виктория Ла-Сейба - Оланхо 16.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГондурасЧемпионат Гондураса по футболу. Национальная лига: Виктория Ла-СейбаОланхо, 7 тур . Начало встречи 16 сентября 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Nilmo Edwards.

МСК, 7 тур, Стадион: Estadio Nilmo Edwards
Чемпионат Гондураса по футболу. Национальная лига
3 : 2
16 сентября 2024
Оланхо
68'
84'
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:2
1'
Оланхо - Угловой
5'
CD Victoria - Угловой
10'
11'
13'
19'
24'
28'
CD Victoria - 1-ый Гол
34'
45'
CD Victoria - 2-ой Гол
48'
50'
68'
Оланхо - 3-ий Гол
84'
Оланхо - 4-ый Гол
90'
CD Victoria - 5-ый Гол

Превью матча Виктория Ла-Сейба — Оланхо

Команда Виктория Ла-Сейба в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-10. Команда Оланхо, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-4. Команда Виктория Ла-Сейба в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Оланхо забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Оланхо имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 04 апреля 2024 на поле команды Оланхо, в том матче победу одержали хозяева.