29.09.2024

Смотреть онлайн Илвес - Женщины - Вантаа 29.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии по футболу. Женская лига: Илвес - ЖенщиныВантаа, 2 тур . Начало встречи 29 сентября 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Kaupin urheilupuisto.

МСК, 2 тур, Стадион: Kaupin urheilupuisto
Чемпионат Финляндии по футболу. Женская лига
0 : 3
29 сентября 2024
Вантаа
17'
56'
90+2'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,0
Матч закончился со счётом 0:3 : 1,0
4'
Вантаа - Угловой
6'
7'
8'
17'
Вантаа - 1-ый Гол
44'
50'
51'
56'
Вантаа - 2-ой Гол
69'
Илвес - Женщины - Угловой
82'
90+2'
Вантаа - 3-ий Гол

Превью матча Илвес - Женщины — Вантаа

Команда Илвес - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 9-24. Команда Вантаа, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-14. Команда Илвес - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Вантаа забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Вантаа имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 июля 2024 на поле команды Илвес - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.