24.09.2024

Смотреть онлайн Манчестер Сити - Уотфорд 24.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Кубок Футбольной лиги: Манчестер СитиУотфорд, 9 тур . Начало встречи 24 сентября 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад. Судить этот матч будет David Webb.

Матч закончился со счётом 2:1 : 0,0
5'
Жереми Доку - 1-ый Гол
14'
Манчестер Сити - Угловой
24'
27'
28'
38'
Матеус Луис Нуньес - 2-ой Гол
42'
50'
53'
53'
56'
62'
63'
Уотфорд - Угловой
86'
Том Инс - 3-ий Гол

Превью матча Манчестер Сити — Уотфорд

Команда Манчестер Сити в последних 10 матчах одержала 6 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 25-14. Команда Уотфорд, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-10. Команда Манчестер Сити в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Уотфорд забивает 2, пропускает 1.