19.09.2024

Смотреть онлайн Бояка Чико - Рионегро Агилас 19.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияКубок Колумбии по футболу: Бояка ЧикоРионегро Агилас, 4 тур . Начало встречи 19 сентября 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени .

Матч закончился со счётом 2:1 : 5,3
12'
Uzcategui - 1-ый Гол
26'
Бояка Чико - Угловой
26'
28'
Aguilas Doradas - Угловой
42'
62'
74'
Eduard Banguero - 2-ой Гол
86'
88'
88'
Baquero - 3-ий Гол
90+2'

Превью матча Бояка Чико — Рионегро Агилас

Команда Бояка Чико в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 5-16. Команда Рионегро Агилас, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-10. Команда Бояка Чико в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Рионегро Агилас забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Рионегро Агилас имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 апреля 2024 на поле команды Бояка Чико, в том матче победу одержали гостьи.