19.09.2024

Смотреть онлайн Трабзонспор - Кайсериспор 19.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: ТрабзонспорКайсериспор . Начало встречи 19 сентября 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шенол Гюнеш. Судить этот матч будет Mehmet Turkmen.

Аилтон Боа Морте 63'
10'
Кайсериспор - Незабитый пенальти
12'
Хасан Али Калдирим - 1-ый Гол
15'
Трабзонспор - Угловой
23'
31'
33'
33'
44'
Кайсериспор - Угловой
44'
45+5'
45+6'
Счет после первого тайма 0:1 : 0,5
50'
63'
Аилтон Боа Морте - 2-ой Гол
89'
89'
Умут Бозок - 3-ий Гол
90+8'
Стефано Денсвил - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2 : 0,5

Превью матча Трабзонспор — Кайсериспор

Команда Трабзонспор в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-11. Команда Кайсериспор, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-20. Команда Трабзонспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кайсериспор забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Кайсериспор, в том матче победу одержали гостьи.