24.09.2024

Смотреть онлайн Шепшед Динамо - Уолсалл Вуд 24.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Северная лига - 1-й див.: Шепшед ДинамоУолсалл Вуд . Начало встречи 24 сентября 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени .

Северная лига - 1-й див.
0 : 4
24 сентября 2024
Уолсалл Вуд
8'
22'
52'
72'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 0:4
8'
Уолсалл Вуд - 1-ый Гол
21'
Шепшед Динамо - Угловой
22'
Уолсалл Вуд - 2-ой Гол
24'
31'
Уолсалл Вуд - Угловой
44'
45+1'
45+2'
52'
Уолсалл Вуд - 3-ий Гол
67'
72'
Уолсалл Вуд - 4-ый Гол

Превью матча Шепшед Динамо — Уолсалл Вуд

Команда Шепшед Динамо в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 24-12. Команда Уолсалл Вуд, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 20-20. Команда Шепшед Динамо в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Уолсалл Вуд забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Уолсалл Вуд имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 27 февраля 2024 на поле команды Шепшед Динамо, в том матче победу одержали гостьи.