28.09.2024

Смотреть онлайн Асколи (19) - Специя (19) 28.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Кампионато Примавера 2: Асколи (19)Специя (19), 3 тур . Начало встречи 28 сентября 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кино э Лилло Дель Дука.

МСК, 3 тур, Стадион: Кино э Лилло Дель Дука
Италия - Кампионато Примавера 2
Асколи (19)
24'
37'
45'
45+2'
50'
51'
67'
2 : 5
28 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:3 : 2,2
Матч закончился со счётом 2:5 : 2,2
2'
Асколи (19) - Угловой
11'
21'
Spezia U19 - Угловой
24'
Spezia U19 - 1-ый Гол
27'
37'
Spezia U19 - 2-ой Гол
45'
Асколи (19) - 3-ий Гол
45+2'
45+2'
Spezia U19 - 4-ый Гол
50'
Spezia U19 - 5-ый Гол
51'
Асколи (19) - 6-ый Гол
60'
67'
Spezia U19 - 7-ый Гол
77'

Превью матча Асколи (19) — Специя (19)

Команда Асколи (19) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-10. Команда Специя (19), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 24-14. Команда Асколи (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Специя (19) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Асколи (19), в том матче победу одержали хозяева.