06.02.2024

Смотреть онлайн Нью-Сейнтс - Ньютаун 06.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияУэльс - Премьер-лига: Нью-СейнтсНьютаун . Начало встречи 06 февраля 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк Холл.

МСК, Стадион: Парк Холл
Уэльс - Премьер-лига
3 : 0
06 февраля 2024
Ньютаун
8'
32'
60'
Счет после первого тайма 2:0 : 0,3
Матч закончился со счётом 3:0 : 0,3
8'
The New Saints - 1-ый Гол
11'
The New Saints - Угловой
11'
16'
17'
32'
The New Saints - 2-ой Гол
39'
Ньютаун - Угловой
52'
60'
The New Saints - 3-ий Гол
66'
69'
69'
77'
90+1'

Превью матча Нью-Сейнтс — Ньютаун

Команда Нью-Сейнтс в последних 10 матчах одержала 10 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 32-4. Команда Ньютаун, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-15. Команда Нью-Сейнтс в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 0. Ньютаун забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Нью-Сейнтс имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-4. Последний раз соперники встречались между собой 27 сентября 2024 на поле команды Ньютаун, в том матче победу одержали гостьи.