16.03.2024

Смотреть онлайн Ньютаун - Нью-Сейнтс 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияУэльс - Премьер-лига: НьютаунНью-Сейнтс . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Latham Park.

МСК, Стадион: Latham Park
Уэльс - Премьер-лига
0 : 1
16 марта 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 5,0
Матч закончился со счётом 0:1 : 5,0
4'
The New Saints - Угловой
8'
Ньютаун - Угловой
20'
24'
29'
29'
33'
The New Saints - 1-ый Гол
38'
40'
49'
52'
55'
57'
64'
85'
87'
90+4'

Превью матча Ньютаун — Нью-Сейнтс

Команда Ньютаун в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 14-21. Команда Нью-Сейнтс, сыграв 10 матчей, выиграла 10 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 37-5. Команда Ньютаун в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Нью-Сейнтс забивает 4, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Нью-Сейнтс имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-7. Последний раз соперники встречались между собой 27 сентября 2024 на поле команды Ньютаун, в том матче победу одержали гостьи.