17.08.2024

Смотреть онлайн Саншайн-Кост Уондерерс (жен) - ФК Митчелтон - Женщины 17.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia NPL Queensland Women: Саншайн-Кост Уондерерс (жен)ФК Митчелтон - Женщины, 27 тур . Начало встречи 17 августа 2024 запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ballinger Park.

МСК, 27 тур, Стадион: Ballinger Park
Australia NPL Queensland Women
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 1:0
7'
Sunshine Coast Wanderers Women - Угловой
7'
Sunshine Coast Wanderers Women - 1-ый Гол
43'
ФК Митчелтон - Женщины - Угловой
44'
45'
45'
80'
81'
90'
90'

Превью матча Саншайн-Кост Уондерерс (жен) — ФК Митчелтон - Женщины

Команда Саншайн-Кост Уондерерс (жен) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 12-9. Команда ФК Митчелтон - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-24. Команда Саншайн-Кост Уондерерс (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Митчелтон - Женщины забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 15 июня 2024 на поле команды ФК Митчелтон - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.