17.08.2024

Смотреть онлайн Брисбен Сити - Женщины - ФК Брисбен Олимпик - Женщины 17.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia NPL Queensland Women: Брисбен Сити - ЖенщиныФК Брисбен Олимпик - Женщины, 27 тур . Начало встречи 17 августа 2024 запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк Спенсер.

МСК, 27 тур, Стадион: Парк Спенсер
Australia NPL Queensland Women
Брисбен Сити - Женщины
18'
28'
34'
40'
46'
72'
84'
86'
8 : 1
17 августа 2024
18'
Брисбен Сити - Женщины - 1-ый Гол
28'
Брисбен Сити - Женщины - 2-ой Гол
34'
Брисбен Сити - Женщины - 3-ий Гол
36'
ФК Брисбен Олимпик - Женщины - 4-ый Гол
40'
Брисбен Сити - Женщины - 5-ый Гол
45'
Брисбен Сити - Женщины - Угловой
Счет после первого тайма 4:1 : 0,0
46'
Брисбен Сити - Женщины - 6-ый Гол
53'
70'
ФК Брисбен Олимпик - Женщины - Угловой
72'
Брисбен Сити - Женщины - 7-ый Гол
84'
Брисбен Сити - Женщины - 8-ый Гол
86'
Брисбен Сити - Женщины - 9-ый Гол
Матч закончился со счётом 8:1 : 0,0

Превью матча Брисбен Сити - Женщины — ФК Брисбен Олимпик - Женщины

Команда Брисбен Сити - Женщины в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 26-10. Команды провели между собой 2 матча. Брисбен Сити - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-5. Последний раз соперники встречались между собой 15 июня 2024 на поле команды ФК Брисбен Олимпик - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.