26.05.2024

Смотреть онлайн ЭПС - ПК Кески-Уусимаа 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияFinland Ykkonen: ЭПСПК Кески-Уусимаа, 1 тур . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени .

МСК, 1 тур
Finland Ykkonen
ЭПС
26'
63'
2 : 2
26 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 2:2
7'
ПК Кески-Уусимаа - Угловой
8'
ЭПС - Угловой
16'
22'
26'
26'
ЭПС - 1-ый Гол
61'
61'
ПК Кески-Уусимаа - 2-ой Гол
63'
ЭПС - 3-ий Гол
71'
71'
74'
79'
84'
ПК Кески-Уусимаа - 4-ый Гол
90'
90+2'

Превью матча ЭПС — ПК Кески-Уусимаа

Команда ЭПС в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-6. Команда ПК Кески-Уусимаа, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 13-18. Команда ЭПС в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ПК Кески-Уусимаа забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 августа 2024 на поле команды ПК Кески-Уусимаа, в том матче сыграли вничью.