29.06.2024

Смотреть онлайн КуПС Академия - Jazz Pori 29.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияFinland Ykkonen: КуПС АкадемияJazz Pori, Финал . Начало встречи 29 июня 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

МСК, Финал
Finland Ykkonen
2 : 0
29 июня 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 2:0
8'
KUPS Akatemia - Угловой
19'
KUPS Akatemia - 1-ый Гол
27'
FC Jazz - Угловой
27'
31'
45'
45+3'
45+3'
KUPS Akatemia - 2-ой Гол
61'
90+3'
90+4'

Превью матча КуПС Академия — Jazz Pori

Команда КуПС Академия в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-19. Команда Jazz Pori, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 20-23. Команда КуПС Академия в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Jazz Pori забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Jazz Pori имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Jazz Pori, в том матче победу одержали хозяева.