11.03.2024

Смотреть онлайн Спортинг - Женщины - Алахуэленсе - Женщины 11.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Costa Rica Super Cup Women: Спортинг - ЖенщиныАлахуэленсе - Женщины . Начало встречи 11 марта 2024 запланировано на 03:45 по московскому времени .

МСК
Costa Rica Super Cup Women
1 : 2
11 марта 2024
12'
Алахуэленсе - Женщины - Угловой
28'
28'
32'
Sporting San Jose Women - Угловой
Счет после первого тайма 0:0
47'
48'
48'
50'
60'
Sporting San Jose Women - 1-ый Гол
69'
72'
Алахуэленсе - Женщины - 2-ой Гол
76'
77'
80'
Алахуэленсе - Женщины - 3-ий Гол
89'
Матч закончился со счётом 1:2

Превью матча Спортинг - Женщины — Алахуэленсе - Женщины

Команда Спортинг - Женщины в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 25-8. Команда Алахуэленсе - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 16-3. Команда Спортинг - Женщины в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Алахуэленсе - Женщины забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 7 матчей. Алахуэленсе - Женщины имеет преимущество, одержав 5 побед при 0 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 9-13. Последний раз соперники встречались между собой 09 сентября 2024 на поле команды Спортинг - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.