09.09.2024

Смотреть онлайн Спортинг - Женщины - Алахуэленсе - Женщины 09.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЖенский чемпионат Коста-Рики по футболу: Спортинг - ЖенщиныАлахуэленсе - Женщины . Начало встречи 09 сентября 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени .

Женский чемпионат Коста-Рики по футболу
4 : 1
09 сентября 2024
2'
Алахуэленсе - Женщины - Угловой
2'
14'
Спортинг - Женщины - Угловой
23'
Спортинг - Женщины - 1-ый Гол
30'
31'
39'
Алахуэленсе - Женщины - 2-ой Гол
42'
45+1'
45+2'
45+3'
Счет после первого тайма 1:1
50'
Спортинг - Женщины - 3-ий Гол
53'
56'
Спортинг - Женщины - 4-ый Гол
68'
90+4'
Спортинг - Женщины - 5-ый Гол
90+5'
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча Спортинг - Женщины — Алахуэленсе - Женщины

Команда Спортинг - Женщины в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 27-14. Команда Алахуэленсе - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 28-13. Команда Спортинг - Женщины в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Алахуэленсе - Женщины забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 7 матчей. Алахуэленсе - Женщины имеет преимущество, одержав 6 побед при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 10-10. Последний раз соперники встречались между собой 07 июля 2024 на поле команды Алахуэленсе - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.