14.09.2024

Смотреть онлайн Нортхэмптон - Уиком 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: НортхэмптонУиком, 6 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сиксфилдс. Судить этот матч будет Adam Herczeg.

Матч закончился со счётом 1:2
4'
Сэм Хоскинс - 1-ый Гол
8'
Уиком - Угловой
11'
Даниэль Удох - 2-ой Гол
36'
39'
Нортхэмптон - Угловой
52'
Richard Kone - 3-ий Гол
63'
77'
82'
90+4'

Превью матча Нортхэмптон — Уиком

Команда Нортхэмптон в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-15. Команда Уиком, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-15. Команда Нортхэмптон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Уиком забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Уиком имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-2. Последний раз соперники встречались между собой 13 августа 2024 на поле команды Нортхэмптон, в том матче победу одержали гостьи.