14.09.2024

Смотреть онлайн Ротерхам - Бертон Альбион 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: РотерхамБертон Альбион, 6 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе АЕССИЛ Нью Йорк Стэдиум. Судить этот матч будет Ben Speedie.

Jack Cooper Love 71'
7'
Ротерхам - Угловой
15'
22'
24'
Бертон Альбион - Угловой
25'
Danilo Orsi Dadamo - 1-ый Гол
33'
39'
Джонсон Кларк-Харрис - 2-ой Гол
44'
Счет после первого тайма 1:1 : 1,1
52'
57'
57'
Humphreys-Grant - 3-ий Гол
65'
71'
Jack Cooper Love - 4-ый Гол
78'
90+2'

Превью матча Ротерхам — Бертон Альбион

Команда Ротерхам в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-10. Команда Бертон Альбион, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-18. Команда Ротерхам в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бертон Альбион забивает 1, пропускает 2.