04.08.2024

Смотреть онлайн АЕ Алтос - Принцеса ду Солимоэс 04.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияФутбол. Бразилия - Серия D: АЕ АлтосПринцеса ду Солимоэс, 1/16 финала . Начало встречи 04 августа 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal Felipe Raulino.

Пенальти
13'
Принцеса ду Солимоэс - Угловой
48'
Altos - Угловой
51'
65'
69'
76'
79'
81'
85'
90+2'

Превью матча АЕ Алтос — Принцеса ду Солимоэс

Команда АЕ Алтос в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-11. Команда Принцеса ду Солимоэс, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 18-10. Команда АЕ Алтос в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Принцеса ду Солимоэс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 28 июля 2024 на поле команды Принцеса ду Солимоэс, в том матче сыграли вничью.