04.08.2024

Смотреть онлайн Мараньян - Манаус 04.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияФутбол. Бразилия - Серия D: МараньянМанаус, 1/16 финала . Начало встречи 04 августа 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кастелан.

Пенальти
12'
Манаус - Угловой
15'
20'
20'
38'
Мараньян - Угловой
39'
40'
52'
58'
68'
86'
90+1'

Превью матча Мараньян — Манаус

Команда Мараньян в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-7. Команда Манаус, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-10. Команда Мараньян в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Манаус забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 28 июля 2024 на поле команды Манаус, в том матче сыграли вничью.